Загрузка...

Your cart (3)

26.08.2019

19 и 20 августа 2019 года генеральный директор АО «Оренбургская государственная лизинговая компания» Суходолец Н.С. предпринял рабочую поездку в целях развития отношений с ПАО «ФосАгро».

В конце июня 2019 года заключен договор хранения на региональном терминале минеральных удобрений АО "ОГЛК" с управляющей компанией сети региональных сбытовых предприятий - ООО «ФосАгро-Регион», дочерним предприятием ПАО «ФосАгро», одним из ведущих мировых производителей фосфорсодержащих удобрений.

В ходе рабочей встречи были достигнуты договоренности о поставках полного перечня удобрений, производимых ПАО «ФосАгро» для посевной компании 2019 – 2020 гг. Уже в сентябре 2019 года на терминал хранения начнет поставляться линейка органических удобрений для сева озимых и яровых.

Кроме того, были достигнуты предварительные договоренности об организации визита делегации экспертов компании с целью ознакомления сельхозтоваропроизводителей области с новейшими разработками в области агрохимии.

Также была проведена рабочая встреча с генеральным директором ООО «ТерриАнт», уполномоченной сбытовой компанией АО «Ковровский Электромеханический Завод», с целью ознакомления с модельным рядом трактора «Zetor». Это универсальные тяговые механизмы, способные выполнять разнообразные сельскохозяйственные задачи – от посева агрокультур, культивации, боронования, до уборочных работ, внесения минеральных удобрения, организации полива и др. Они характеризуются высоким качеством, признанным на мировом уровне, и не требовательны к техобслуживанию даже во время интенсивной работы.

Экспертный опыт наших сотрудников позволяет решать различные организационные вопросы, связанные с приобретением предмета лизинга, поэтому мы считаем своим долгом не понаслышке знакомиться с качественными и перспективными объектами для передачи по договорам финансовой аренды.