Загрузка...

Your cart (3)

5-я ежегодная конференция "Автолизинг и спецтехника-2019"

28 ноября 2019 года Объединенная Лизинговая Ассоциация (ОЛА) - ведущее объединение участников лизинговой отрасли, в пятый раз провела конференцию «АВТОЛИЗИНГ И СПЕЦТЕХНИКА 2019». В ней принял участие руководитель Департамента коммерческого лизинга АО «Оренбургская государственная лизинговая компания» Ничков Егор Анатольевич.

Эта Конференция - единственное в своем роде мероприятие, где собираются лизинговые компании, автодилеры, автопроизводители и клиенты автолизинга для обсуждения тенденций и перспектив автомобильной отрасли и автолизинга.

Ведущие профессионалы рынка были приглашены рассказать о главных событиях в отрасли в прошедшем году и трендах будущего.

Также в этом году обсуждались новые правила субсидирования автолизинга и спецтехники, так называемый переход на Единую Лизинговую Субсидию, которая находится в процессе разработки и еще не утверждена законодательными актами.

Участие в конференции расширяет наши горизонты стратегического видения, так как автолизинг считается одним из локомотивных направлений Российского лизинга, демонстрируя устойчивый рост четвертый год подряд.