Загрузка...

Your cart (3)

Агропромышленная выставка с полевой демонстрацией техники и технологий «Золотая Нива»

Модернизация с экономической выгодой для наших клиентов – фирменное кредо АО «Оренбургская государственная лизинговая компания»!

Традиционно преддверие уборочной кампании на Кубани ознаменуется самым масштабным в аграрной отрасли событием - крупнейшей в России Международной агропромышленной выставкой с полевой демонстрацией техники и технологий «Золотая Нива»(21-24 мая в г. Усть-Лабинск).

Более 350 компаний из 42 регионов России и 16 стран мира на площади 60 гектаров представили лучшие достижения отечественного и мирового сельхозмашиностроения. Из года в год выставка становится масштабнее, охватывая все большее количество сельхозпроизводителей.

22 мая генеральный директор АО «ОГЛК» - Суходолец Н.С. и первый заместитель генерального директора Ермачков С.Н. ознакомились с демонстрируемыми образцами, так как выставка выступает в качестве уникальной коммуникационной и экспозиционной площадки, позволяющей оценить современные уровень, потенциал и перспективы развития сельского хозяйства, а также существующие инновационные технологии для модернизации сельского хозяйства.

Для современной лизинговой компании очень важно быть в курсе всех технологических новинок. Так, Ростсельмаш представил сразу ряд новых разработок. Например, трактор RSM 3000 серии - машины для энергоемких операций, лидеры по экономичности топлива. Вторая премьера - зерноуборочный комбайн TORUM - один из самых высокопроизводительных зерноуборочных комбайнов на мировом рынке (производительность свыше 45 тон в час), обеспечивает высокую производительность даже на сложных агрофонах. То есть реализована очень актуальная сейчас идея экономичной технологичности. Будем брать полученную информацию о новинках на вооружение.