Загрузка...

Your cart (3)

"День поля" - 2019

24 июля 2019 года в Саракташском районе на территории СПК колхоз «Красногорский» состоялось одно из ключевых событий в агропромышленном комплексе Оренбуржья – «День поля - 2019».

Временно исполняющий обязанности губернатора Оренбургской области Денис Паслер на пленарном заседании с аграриями обсудил ключевые задачи отрасли, сделав акцент на вопрос повышения урожайности. Он подчеркнул необходимость снижения рисков, связанных с неблагоприятными климатическими особенностями области, одной из мер указав внесение необходимого количества минеральных удобрений, так как на данный момент вносится всего 8% от научно обоснованных норм.

После заседания аграрии ознакомились с выставкой современной сельскохозяйственной техники машин и оборудования отечественного производства: тракторы, кормо- и зерноуборочные комбайны и многое другое.

Представители Отдела по работе с АПК АО «Оренбургская государственная лизинговая компания» присутствовали на мероприятии, осуществляя экспертную помощь тем, кто заинтересовался возможностью приобретения сельскохозяйственной техники по договору финансовой аренды (лизинга).

Состоялся и демонстрационный показ техники «Ростсельмаш», «ПАЛЕССЕ», и «КИРОВЕЦ». Это одни из самых популярных марок, которые наши клиенты берут в лизинг.

https://oglk.ru