Загрузка...

Your cart (3)

Ежегодные конференции ОЛА

Сотрудники Оренбургской государственной лизинговой компании приняли участие в ежегодных конференциях,

организованных Объединенной лизинговой ассоциацией в Москве:

26 февраля прошла 2-я ежегодная конференция "Информационная система лизинговой компании – 2019". Конференция является площадкой по обсуждению трендов автоматизации и презентации IT-решений для лизинговой отрасли и местом встречи IT-директоров, сотрудников отделов по развитию автоматизации лизинговых компаний и продавцов IT-решений для лизинга. В конференции, которая приобрела статус ожидаемого ежегодного мероприятия, приняли участие 90 представителей 56 компаний. Всего прозвучало более 22-х докладов и экспертных мнений.

27 февраля состоялась конференция "Риск-менеджмент, внутренний контроль и аудит в лизинговой деятельности" – крупнейшее в России профессиональное событие для риск-менеджеров лизинговой отрасли. На встрече обсуждалось текущее состояние отрасли в условиях реформирования с точки зрения современных методов и практик, подходов и технологий в области управления рисками, внутреннего контроля и внутреннего аудита.

28 февраля прошел круглый стол "Безопасность в лизинговой деятельности". Рассматриваемые темы: эффективный и надежный инструмент для контроля и изъятия предметов лизинга, "Снижение издержек лизинговых компаний и повышение дисциплины лизингополучателей", "Построение службы мониторинга и реагирования при работе с таксомоторными парками", "Проблематика взаимодействия с Федеральной Службой Судебных Приставов (ФССП)" и другие.