Загрузка...

Your cart (3)

Награждение знаком отличия "Заслуженный профессионал Оренбургской области".

19 апреля 2019 года Оренбургский союз промышленников и предпринимателей в преддверии празднования «Всемирного дня охраны труда» провел традиционное награждение общественно-государственной наградой – Знаком отличия «Заслуженный профессионал Оренбургской области».

От "Оренбургской государственной лизинговой компании" к поощрению был представлен первый заместитель Генерального - директора Ермачков Сергей Николаевич.

Сергей Николаевич – гордость нашего предприятия. В 1999 году он начал работу в АО «Агролизинг» простым специалистом, окончив Оренбургский государственный аграрный университет по специальности «Механизация сельского хозяйства». Затем возглавил инженерно-технический отдел. На данный момент он второе лицо нашего предприятия и один из самых высоко профессиональных руководителей в его структуре.

Сергея Николаевича хорошо знают и уважают представители агропромышленного комплекса области за инженерно-техническую компетентность, умение решать проблемы хозяйств области в части обеспечения сельхозтехникой, высокотехнологичными комплексами и оборудованием сельскохозяйственного назначения.

Именно благодаря таким прогрессивным, умным, рачительным и заботливым руководителям успешно развивается российский агропромышленный комплекс.

Сергей Николаевич!

Весь коллектив АО «ОГЛК» поздравляет Вас с заслуженной наградой. И желает Вам дальнейших успехов, чтобы Вы смогли в полной мере реализовать себя, свои таланты, мечты, и принести еще большую пользу людям и Отечеству.