Загрузка...

Your cart (3)

Отгрузка минеральных удобрений к весенне-полевым работам в самом разгаре!

Вопрос обеспечения почвенного плодородия в области за счет приобретения и внесения в нее достаточного количества минеральных удобрений ранее обсуждался на первом заседании правительства Оренбургской области под председательством временно исполняющего обязанности губернатора Дениса Паслера. Глава региона взял вопрос на личный контроль.

А у нас начало весеннего сельскохозяйственного сезона в самом разгаре. За прошедшую неделю с терминала по хранению минеральных удобрений, открытого компанией АО "ОГЛК" в конце 2018 года, отгружено уже 550 тонн аммиачной селитры. И это только начало сезона! Приглашаем сельхозтоваропроизводителей за покупками!

Терминал по хранению минеральных удобрений, организованный на площадях Оренбургской государственной лизинговой компании – это капитально отремонтированные складские помещения, площадью 6 000 кв.м., способные единовременно вмещать не менее 12 000 тонн разнообразной агрохимической продукции и отвечающие всем действующим требованиям по обеспечению экологической безопасности. Комплекс оснащен современным оборудованием, высокопроизводительными погрузочно-разгрузочными машинами и механизмами. Имеющиеся собственные специализированные ж/д пути и асфальтированные дороги позволяют эффективно производить приемку и отгрузку продукции.

На сегодняшний день наличие терминала позволяет обеспечивать бесперебойные поставки минеральных удобрений не только сельхозпроизводителям Оренбургской области, но и республик Башкортостан и Казахстан.

Адрес терминала: г. Оренбург, ул. Механизаторов, д.11

https://oglk.ru/#about-8