Загрузка...

Your cart (3)

Расширенное заседание Совета АККОР Оренбургской области

Первый заместитель генерального директора АО "ОГЛК" - Ермачков Сергей Николаевич принял участие, с докладом, в расширенном заседании Совета ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов Оренбургской области (АККОР), которое состоялось 19 апреля 2019 года.

На заседании рассматривались вопросы о готовности крестьянских фермерских хозяйств к проведению весеннего сева, уходным работам, о завершении зимовки скота и переводе животных на летнее пастбищное содержание. В составе Президиума присутствовали: Председатель АККОР - А.И. Хижняк, и.о. заместителя председателя Правительства – министра сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности Оренбургской области В. И. Новоженин, заместитель председателя АККОР области Ф. Н. Аглиуллин.

Перед собравшимися в зале фермерами и сельхозтоваропроизводителями с докладами выступили представители крупнейших компаний в сфере АПК Оренбургской области, которые в режиме прямой диалог и ответили на вопросы собравшихся аграриев области. В своем докладе С.Н. Ермачков осветил конкурентные преимущества Оренбургской государственной лизинговой компании, произвел сравнительный анализ предлагаемых продуктов в сравнении с предложениями федеральных компаний и банков.

https://oglk.ru