Загрузка...

Your cart (3)

Смена генерального директора!

С 26 февраля 2020 года в должность генерального директора Акционерного общества «Оренбургская государственная лизинговая компания» вступил Стрепков Андрей Геннадьевич.

Он сменил на этом посту Суходольца Николая Сергеевича, который перешел на новое место работы.

Николай Сергеевич начал трудовую деятельность в 1999 году в ООО «Оренбурггазпромсервис». С 2004 по 2012 годы работал на руководящих должностях в сфере страхования. В 2011 году назначен генеральным директором ГУП Оренбургской области «Оренбургагроснабтехсервис» (позднее преобразовано в акционерное общество). В 2016 году перешел на должность генерального директора АО «Агролизинг». С 2017 года являлся генеральным директором АО «ОГЛК», которое было образовано в результате слияния АО «Агролизинг» и ПАО «Оренбургагроснабтехсервис». Учредителем АО «ОГЛК» является Правительство Оренбургской области в лице Министерства природных ресурсов, экологии и имущественных отношений.

Годы работы Николая Сергеевича по реорганизации оренбургских компаний ознаменовались созданием крепкого процветающего Акционерного общества. Компания принимает активное участие в развитии лизинговой отрасли на территории Оренбургской области.

В 2018 и 2019 гг. АО «ОГЛК» становилась лауреатом Областного конкурса «Лидер экономики Оренбургской области» в номинации «Лучшее предприятие» среди компаний области. В мае 2019 года Оренбургская государственная лизинговая компания внесена в региональный реестр надежных поставщиков с присвоенной категорией надежности А++ "долгосрочное сотрудничество наивысшего качества» в соответствии с программой «Рейтинг надежности хозяйствующих субъектов Оренбургской области».

Согласно "Рэнкинга крупнейших лизинговых компаний России» АО "ОГЛК" входит в сотню крупнейших лизинговых компаний России, занимая 73 место (переместившись с78 места в 2018 году), в том числе 11 место по России по поставкам сельскохозяйственной техники и оборудования в лизинг. Обеспечен устойчивый рост количества техники и оборудования, передаваемой в лизинг не только предприятиям агропромышленного комплекса, но и широкому кругу отраслей экономики региона.

Общество готово под руководством Андрея Геннадьевича к новым свершениям.

А мы желаем Николаю Сергеевичу успехов и процветания на его новом поприще!