Загрузка...

Your cart (3)

Всероссийский форум «Территория бизнеса – территория жизни»

13 декабря 2019 года в рамках Всероссийского форума «Территория бизнеса – территория жизни» и премии «Бизнес-Успех» в Оренбурге собрались на одной площадке предприниматели, банкиры, журналисты, представители власти и общественных организаций для обсуждения и решения накопившихся проблем развития малого и среднего бизнеса. Одной из самых ожидаемых частей программы стала пленарная сессия «Территория бизнеса – территория жизни», на которой прошло торжественное награждение победителей Национальной премии «Бизнес-Успех» среди предпринимателей и муниципальных образований.

Поддержка успешного бизнеса в его развитии – одна из ключевых целей АО «Оренбургской государственной лизинговой компании», так как мы способны предоставить инвестиции для реализации самых смелых планов оренбургских предпринимателей.

Мы поздравляем всех призеров 103-го межрегионального этапа премии «Бизнес-Успех» в Оренбурге с заслуженной победой и желаем им дальнейшего процветания и реализации инновационных идей, способствующих процветанию нашего региона!