Загрузка...

Your cart (3)

XIX межрегиональная выставка "Агро-2019"

Сотрудники Оренбургской государственной лизинговой компании приняли участие в XIX межрегиональной выставке "Агро-2019", проходящей с 27 февраля по 1 марта 2019 года, на территории конгресс-центра "Армада", в г. Оренбурге.

Выставка «Агро» является одним из наиболее важных событий в агропромышленном комплексе региона. В этом году она проходит в 19-й раз, предоставляя участникам и гостям возможность ознакомиться с передовыми технологиями и решениями в сфере сельскохозяйственного производства.

За три дня работы выставки в рамках ее деловой программы прошли четырнадцать мероприятий самого различного формата: семинары, круглые столы, совещания, презентации, дискуссии, мастер-классы и даже Российская национальная конференция. Началом деловой программы стало областное совещание по итогам работы семеноводческих хозяйств за 2018 год и задачам на предстоящий сельскохозяйственный год, которое открыл первый заместитель министра сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности Оренбургской области Григорий Захаров.