Загрузка...

Your cart (3)

XXIII специализированная выставка «СТРОЙУРАЛ» 2019

Специалисты "Оренбургской государственной лизинговой компании" впервые приняли участие в ежегодной строительной выставке «СТРОЙУРАЛ 2019», прошедшей в период с 13 марта - 15 марта 2019 года в г. Оренбурге, в конгресс-центре «Армада», организованной Правительством Оренбургской области, региональным министерством строительства, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства, министерством экономического развития, промышленной политики и торговли Оренбургской области, Союзом "Торгово-промышленная палата Оренбургской области", ООО "УралЭкспо", при поддержке Оренбургской гильдии риелторов.

В церемонии открытия приняли участие первый вице-губернатор - первый заместитель председателя Правительства области Сергей Балыкин, министр строительства, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства области Александр Полухин, депутаты Законодательного Собрания области и городского Совета Оренбурга, делегации муниципальных образований, представители бизнеса, общественности.

На экспозиции были представлены как традиционные, так и современные строительные материалы, оборудование и технологии, инженерные системы и системы безопасности, умный дом.

Эффективной площадкой для дискуссии стали мероприятия деловой программы, которые включали в себя конференции и практические семинары. В них приняли участие представители регионального министерства строительства, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства, специалисты ведущих строительных предприятий и организаций, ученые.

На торжественном закрытии экспозиции работа всех участников была отмечена дипломами.