Загрузка...

Your cart (3)

За качество и чистоту удобрений!

На выставке "День поля в Татарстане 2019", которую посетил 3 и 4 июля генеральный директор АО «Оренбургская государственная лизинговая компания» Суходолец Н.С., он также ознакомился с современными возможностями эффективных удобрений и средств защиты растений. Для нас эта тема очень актуальна, так как у АО «ОГЛК» в конце 2018 года появился терминал по хранению минеральных удобрений, и мы открыты к любым предложениям сотрудничества.

На выставке был представлен минеральный препарат татарстанского производства, позволяющий в два раза увеличить урожай сельскохозяйственных культур, производства ООО «Сервис-Агро».

Так же представилась возможность встретиться с компаниями, которые уже являются нашими поставщиками, с которыми заключены партнерские соглашения на поставку и хранение широкой продуктовой линейки (более 80 видов) минеральных удобрений и другой химической продукции: Акционерное общество «Объединенная химическая компания «УРАЛХИМ» – одна из крупнейших компаний на рынке минеральных удобрений, а так же ПАО «ФосАгро», которое является крупнейшим европейским производителем фосфорных удобрений с низким содержанием вредных примесей.